Ultima modifica: 31 ottobre 2018

Orari di ricevimento

 

ricevimento

 

Orario Ricevimento Genitori

Scuola secondaria di I° grado Maglie a. s. 2018 – 2019

  NOME COGNOME ORARIO DI RICEVIMENTO
1 ACCOTO MARIA GIUSEPPINA VENERDI’ 9.55 – 10.55
2 AMATO RITA GIOVEDI’ 12.30 – 13.00
3 BALENA ANGELA PIERA PAOLA LUNEDI’ 11.55 – 12.55
4 BRAY MANOLA MARIA LUISA MARTEDI’ 11.55 – 12.55
5 CANDIDO GIANLUCA VENERDI’ 7.55 – 8.55
6 CANNOLETTA ALFONSO GIOVEDI’ 11.55 – 12.55
7 CORVAGLIA ANNA RITA GIOVEDI’ 11.55 – 12.55
8 COSIGNANI EMANUELA LUNEDI’11.55 – 12.55
9 DE DONNO MARIO GUIDO VENERDI’ 7.55 – 8.55
10 DONNO ADALBERTO MERCOLEDI’ 11.25 – 11.55
11 FACHECHI MARIA GRAZIANA LUNEDI’ 8.55 – 9.55
12 FERRARI STEFANO MARTEDI’ 10.30 – 10.55
13 FERSINI MARIA TERESA LUNEDI’ 10.55 – 11.55
14 FRACASSO LUIGI MERCOLEDI’ 17.00 – 18.00
15 FRASSANITO MARIA GIUSEPPINA VENERDI’ 10.55 – 11.55
16 GABRIELE STEFANIA MERCOLEDI’ 10.55 – 11.55
17 GIANFREDA FRANCESCO MARTEDI’ 10.55 – 11.55
18 GIANNACCARI LILIANA MARTEDI’ 10.55 – 11.55
19 GIANNACCARI MARIA ROSARIA LUNEDI’ 9.55 – 10.55
20 GIURGOLA GIUSEPPE MERCOLEDI’ 11.55 – 12.55
21 LEANZA CLAUDIO MERCOLEDI’ 10.55 – 11.55
22 LEANZA LAURA GIOVEDI’ 11.55 – 12.55 (in piazza Bachlet)
23 LINI MARIO VENERDI’ 12.55 – 13.55
24 LONGO MARIA GRAZIA LUNEDI’ 10.55 – 11.55
25 MAGURANO LUIGI GIOVEDI’ 9.55 – 10.55 (in via Manzoni)
26 MANGIA SALVATORE MERCOLEDI’ 17.00 – 18.00
27 MANZO FRANCESCA MERCOLEDI’ 11.00 – 11.30
28 MARGARI ANNA MARIA GRAZIA LUNEDI’ 8.55 – 9.55
29 MARGIOTTA SILVIA MERCOLEDI’ 10.55 – 11.55
30 MARULLO EGIDIO VENERDI’ 10.55 – 11.55
31 MASTROLEO SONIA MARIA ASSUNTA LUNEDI’ 10.55 – 11.55
32 MAZZEO ANNA MARIA MERCOLEDI’ 9.55 – 10.55
33 MELISI MARIA MARTEDI’ 10.55 – 11.55
34 MICOLANO PAOLA GIOVEDI’9.55 – 10.55
35 MORIERO DOMENICA VENERDI’ 10.55 – 11.55
36 MUCI PAOLA CARMEN MARTEDI’ 10.55 – 11.55
37 MY VALENTINA MARTEDI’ 11.55 – 12.55
38 NACCARATO ANNA MERCOLEDI’ 9.55 – 10.55
39 OTTINO ANNA RITA MARTEDI’ 11.55 – 12.25
40 PARLAVECCHIO ADRIANA MARTEDI’ 9.55 – 10.55
41 PETRACCA SALVATORE GIOVEDI’ 10.55 – 11.55
42 POLIMENO GRAZIA MERCOLEDI’ 9.55 – 10.40
43 RAINONE ANNA MARIA LUNEDI’ 8.55 – 9.55 (Piazz. Bachelet)
44 RUGGERI DELIA ORONZA VENERDI’ 8.55 – 9.55
45 RUGGERI STEFANO MARTEDI’ 9.55 – 10.55
46 RUSSO DONATA GIOVEDI’ 9.55 – 10.55
47 SALAMANNA ADELE LUNEDI’ 8.55 – 9.55
48 SCHIRINZI FRANCESCA LUNEDI’ 9.55 – 10.55 (via Manzoni)

MERCOLEDI’ 11.00 – 12.00 (Piazz. Bachelet)

49 SERGIO CONCETTA MERCOLEDI’ 10.55 – 11.55
50 SPERTINGATI CONCETTA GIOVEDI’ 10.55 – 11.55
51 STRIDI LINA LUNEDI’ 10.55 – 11.55
52 TARANTINO MARIA VINCENZA LUNEDI’ 9.55 – 10.55
53 TREVISI ANTONIO LUNEDI’ 10.15 – 11.15
54 VIZZI SALVATORA PAOLA MERCOLEDI’ 17.00 – 18.00